Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Хакеры хотят манипулировать пользователями ЖЖ
    Руководство SUP полагает, что «сверхцелью» атаки хакеров на LiveJournal является «манипулирование аудиторией ЖЖ»…
  2. В лондонских магазинах появились твиттер-зеркала
    Зеркало делает фотографии покупателя в обновках и предлагает отправить фото на его собственную страничку в блоге Twitter или оставить сообщение в Facebook...

Компьютер

Крупнейшей белорусской социальной сети Республики Беларусь исполняется три года

 

В апреле крупнейшей белорусской социальной сети — vseti.by — исполняется три года.

«Теперь в Беларуси действительно есть Веб 2.0», — заявляют основатели проекта Алексей Савик и Александр Метелица.

«Несколько лет назад локальный контент байнета был достаточно скучноват, — отмечают они. — Приятно видеть, как в ТОПе Акавиты появляются новые интересные ресурсы совершенно разной направленности. Мы рады, что становимся свидетелями модернизации Байнета и что можем внести свой посильный вклад в это важное и интересное дело».

В 2011 году сайт ВСети стал одним из самых посещаемых ресурсов Байнета. 16 февраля количество зарегистрированных пользователей перешагнуло полумиллионную отметку. За сутки сайт посещают до 100 тысяч уникальных пользователей, которые просматривают до 14 миллионов страниц.

Оценить материал:
Средний балл - 4.32 (всего оценок: 772)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Всетя, очень шикарный проект. Там отзывчивая, оригинальная администрация, много интересных людей. Нету порнографии по сравнению с другими сайтами. Есть такое интересное место как КР) В общем я рад что есть настоящая хорошая белорусская соц. сеть. ПС С днем рождения!)
  • Кстати, есть кнопки «Поделиться с одноклассниками» и «Это интересно» (Вконтакте). Ждём такой же кнопки для Всети!
  • Вконтакте — это не копия фейсбука, у него кроме синего цвета в оформлении ничего общего нет. Архитектура, количество функций и реализация совершенно разные. Называть его клоном могут только безграмотные люди. Всети же похожа на Вконтакте, но есть отличия: 1. Дополнительные пункты в анкете. 2. Дополнительные сервисы (Библиотека, Коллективный Разум, список гостей), что говорит о том, что скрипт Всети не является точной копией скрипта Вконтакте. 3. Отстутствие капчи. 4. Свободная регистрация, в отличие от инвайтов введённых Вконтакте. Всё это оценено пользователями, а на что похоже, не важно. Проекту желаю процветания, а любители похоливарить пусть не засоряют комментарии, а отправляются на сайт http://holywars.ru/comments/7303.
  • http://razmetka.vseti.by
  • Всё, сказанное на byblogger.net - правда! На момент опубликования... а это почти 2,5 года назад ) Кстати, по поводу новой социальной сети - есть два варианта. Либо это будет такой же пшик как hallo.by, либо ВСети просто сделает у себя такие же фишки (а это они умеют), и снова будут впереди байнета вся.
  • Даёшь популярность выше, чем у Вконтакте!? ))) Иии... С Наступающим )))

Интересные Факты

Загрузка ...