Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Байнету не хватает рекламы и скорости
    Количество интернет-пользователей в Беларуси увеличивается. Зачем белорусы ходят в интернет, и что тормозит развитие Байнета?..
  2. Закрыт крупнейший файлообменник, владельцы арестованы
    Сайт megaupload.com являлся одной из крупнейших площадок такого рода во Всемирной паутине...

Компьютер

Фанаты предлагают сделать 14 октября Днем Стива Джобса

 

Поклонники сооснователя компании Apple Стива Джобса, который скончался после продолжительной болезни в среду в возрасте 56 лет, выступили с идеей сделать 14 октября — день старта продаж нового смартфона от Apple iPhone 4S — Днем Стива Джобса, говорится на сайте «День Стива Джобса».

Стив ДжобсСоздатели сайта предлагают всем желающим посвятить один день Стиву Джобсу, чтобы почтить его память и выразить ему благодарность.

«Мы восхищаемся его работой. Мы приняли его видение. И мы любим то, что он подарил миру», — написано на stevejobsday2011.com.

Мемориальный онлайн-ресурс появился в интернете вскоре после того, как стало известно о смерти Стива Джобса. Отмечается, что портал был создан без какого-либо участия сотрудников Apple, исключительно по инициативе поклонников Джобса.

На сайте также размещено предложение каждый год 14 октября одеваться в стиле Джобса. Для этого нужно весь день носить черную водолазку, а для полного перевоплощения понадобятся синие джинсы и белые кроссовки. Одевшись, нужно сфотографировать себя и поместить снимок на страницах социальных сетей Twitter и Facebook, а также на сайте, посвященном дню Стива Джобса. Кроме того, поклонники экс-главы Apple предлагают всем рассказывать в социальных сетях о том, как Стив Джобс и его работа в компании повлияла на их жизнь.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • http://vkontakte.ru/event30953463

Интересные Факты

Загрузка ...