Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Первый в Беларуси публичный бесплатный Wi-Fi появился в Могилеве
    Проект проходит апробацию и надеется на помощь спонсоров...
  2. Власти строят «Великий белорусский файрвол»
    Белорусские власти намерены не только ограничивать доступ к нарушающим с их точки зрения закон сайтам, но и к технологиям, позволяющим обходить блокировку...


Компьютер

Лукашенко: могу тыкать пальцами в iPad, но это не дело президента


Александр Лукашенко на пресс-конференции для представителей российских СМИ заявил, что не является ярым приверженцем интернета, сообщает БелаПАН.

«Я не говорю, что интернет это плохо — и все. То, что там плохого немало, это факт. Но я отдаю должное интернету. Там есть все. Интернет — это уникальная мусорка, где можно увидеть высокоинтеллектуальные вещи и пособия для террористов», — заявил Лукашенко.

Он отметил, что редко посещает свой официальный сайт. Тем не менее Лукашенко поставил задачу сделать «страничку высочайшего уровня». Он добавил, что сайт президента в ближайшее время будет модернизирован. В частности, на нем будут размещаться видеосюжеты о рабочих поездках президента.

Вместе с тем президент без энтузиазма относится к возможности вести свой блог. Лукашенко при этом подчеркнул, что «когда президент в этих инновациях впереди планеты всей, это вызывает сарказм у общества. Могу тыкать пальцами в iPad, но это не дело президента».

По его словам, «президент — это в меру консервативная должность, классическая. И классика ему должна быть характерна».

Оценить материал:
Средний балл - 3.57 (всего оценок: 7)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева