Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. У Байнета возникли проблемы роста
    Количество пользователей и рекламных денег практически не растет...
  2. Белорусский магистр разработал вирус для интернета
    И пытался на этом крупно заработать. Впрочем, заработать удалось только приговор…

Компьютер

Белорусский онлайн-симулятор World of Tanks признан лучшей игрой Рунета


Пользователи Рунета выбрали лучшие компьютерные и видеоигры в восьми номинациях за 2011 год, говорится в сообщении компании Mail.Ru Group, организовавшей голосование.

Пользователям предстояло определить семь лучших игр для различных устройств и жанров, а также назвать лучшую игровую компанию. В конкурсе приняли участие 58 игровых проектов и десять компаний. В общей сложности в голосовании приняли участие более четырех миллионов пользователей.

Лучшей игрой для ПК и консолей стал проект The Elder Scrolls 5: Skyrim. В номинации «Лучшая клиентская онлайн-игра» победителями стали сразу два проекта: российская многопользовательская ролевая игра «Аллоды Онлайн» и белорусский онлайн-симулятор World of Tanks. Последние удостоились также «Премии Рунета 2011» по итогам народного голосования.

Лучшей социальной онлайн-игрой пользователи признали «Зомби ферму», а лучшей мобильной игрой стала версия для мобильных устройств культовой игры Grand Theft Auto 3. LittleBigPlanet 2 удостоилась звания лучшей семейной игры.

Победителем за звание «Лучшей российской игры» стал онлайн-проект «Аллоды Онлайн», а компания Mail.Ru Group названа лучшей российской игровой компанией.

Голосование за лучшие игры проводилось компанией Mail.Ru Group впервые. Однако в следующем году компания вновь планирует определить игровые проекты, которые пользуются популярностью у российской аудитории, сообщает РИА «Новости».

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • rjls lkz buhs hekbvjys www tankionline ru бесплатная игра Сегодня нелегко себе представить человека, который не знал бы о существовании виртуальных игр. Время стремительно уходит, и вот уже мы не направляемся в специализированный магазин за CD с новой игрой, а заходим в Internet в поисках ресурса, который предлагает нам ее онлайн-версию. Наш портал - это то самое место, где расположены новейшие современные сетевые игры на любой вкус. Мы предлагаем своим пользователям наиболее полный каталог, в котором собраны самые лучшие РПГ игры, ММО, MUD, RTS, ММОРПГ игры и многие другие жанры онлайн игр. И это еще не все, на нашем портале вы обнаружите описания игр, игровое видео и самые свежие новости из мира игроков, а также скриншоты и обзоры. На сайте онлайн-игр Toplistgames представлены сетевые игры, которые рассчитаны на самую разнообразную аудиторию – от наивных девочковых бродилок до суперсовременных версий аркад, симуляторов и стрелялок, подвластных только опытным геймерам. Сайт онлайн-игр Toplistgames знаем, как сделать неповторимым ваш досуг, добро пожаловать на сайт сетевых игр Toplistgames и окунитесь в виртуальный мир геймеров. официальный сайт point blank коды к онлайн игре stardoll
  • так этой новости надцать лет в обед

Интересные Факты

Загрузка ...