Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Первый в Беларуси публичный бесплатный Wi-Fi появился в Могилеве
    Проект проходит апробацию и надеется на помощь спонсоров...
  2. Власти строят «Великий белорусский файрвол»
    Белорусские власти намерены не только ограничивать доступ к нарушающим с их точки зрения закон сайтам, но и к технологиям, позволяющим обходить блокировку...


Компьютер

В Минске пройдет конференция по информационным технологиям в страховании

 

Конференция по информационным технологиям в страховании «IT_insurance'2012» пройдет 13 сентября в Минске. Организаторами выступают Научно-технологическая ассоциация «Инфопарк» и Белорусская ассоциация страховщиков.

Как сообщили БелаПАН в ассоциации «Инфопарк», цель конференции — повышение эффективности работы предприятий страховой сферы на основе применения современных информационных технологий.

В форуме примут участие генеральные, финансовые и операционные директора, руководители проектных офисов, руководители ИТ-отделов и другие ТОП-менеджеры крупнейших страховых организаций.

Как пояснили в ассоциации «Инфопарк», широкий перечень фокусной аудитории обусловлен тем, что все на том или ином этапе подключаются к постановке и решению общих задач и от единого понимания возможностей, предоставляемых информационными технологиями, и специфики соответствующих бизнес-процессов зависит успешность их решения.

Планируется обсудить состояние и перспективы развития информационных технологий в страховании, провести презентацию новых разработок и прикладных решений. В ходе практического блока конференции страховым организациям будет предложено изучить передовой опыт управления ИТ и обсудить методы достижения максимальной эффективности от их внедрения.

Дискуссионный блок конференции будет посвящен вопросам электронного взаимодействия страховых организаций, внедрению электронного полиса и online-страхования, формированию общих баз данных клиентов и другим актуальным вопросам развития автоматизации страхового сектора Беларуси.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева