Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Беларускі спектакль трапіў у атмасферу ўсерасійскай гістэрыі
    Рэжысёр Андрэй Саўчанка распавёў пра скандал пасля спектакля “Бі-Лінгвы” ў Маскве…
  2. На основе почерка Янки Купалы создали компьютерный шрифт
    «Самой сложной была буква «Ф» и «Ю» большая. Это было настоящее чудо, что мы ее нашли»...


Культура

На автограф-сессии в Минске Дмитрий Колдун представил дебютный альбом «Колдун»

 

23 сентября на автограф-сессии в Минске белорусский исполнитель, участник "Евровидения-2007" Дмитрий Колдун представил дебютный альбом "Колдун".

"Альбом записывался девять месяцев, вынашивался, как ребенок", — сказал Колдун на презентации. По его словам, в команду, создававшую альбом, вошли Баграт Вартанян, Александр Асташонок (группа "Корни"). Авторы стихов — Константин Арсеньев, Ирина Секачева и др. Музыку к четырем песням написал сам исполнитель. "Думаю, что колдун получился с мясом, как настоящий пельмень", — пошутил певец.

Дебютный альбом Колдуна выпущен компанией West Records. В него вошли 11 композиций. Диск записан на собственной студии в Москве, после ухода Колдуна от всех продюсеров. "Мы просто разошлись, у меня свои взгляды на мое творчество, у них — свои", — пояснил БелаПАН певец.

"Я еще ищу себя. Наверное, первый альбом — это ступенька, чтобы посмотреть, что будет дальше, — сказал Колдун. — Чтобы понять, кто я такой на самом деле, стоит подождать второго, может быть, третьего альбома".

Концертная презентация дебютного альбома Колдуна пройдет 26 сентября в столичном клубе "Реактор".

Дмитрий Колдун — единственный конкурсант от Беларуси, которому удалось выйти в финал конкурса "Евровидение". В 2007 году он занял шестое место.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева