Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Полесье встречает весну. Паводок на Припяти
    Теплый дождь растопил остатки снега и внес свою лепту в розлив рек — уровень паводковых вод стал стремительно расти...
  2. Кто в Беларуси берет взятки «Хаммерами»?
    Брянские полицейские задержали водителя и внедорожник, которые были объявлены в розыск по инициативе белорусских милиционеров...

Происшествия

Расследование дела по факту драки в электричке Минск — Пуховичи продлили на месяц


Расследование уголовного дела по факту драки в электропоезде Минск — Пуховичи в ночь на 10 сентября, участниками которой были молодые люди, возвращавшиеся из столицы с празднования Дня города, продлено на месяц.

Об этом БелаПАН сообщили в управлении Министерства внутренних дел на транспорте Беларуси. Следствие не исключает, что за это время в деле могут появиться новые обстоятельства и еще один обвиняемый, сказал собеседник агентства.

Сейчас в рамках расследования этого уголовного дела арестованы четыре человека, подозреваемые в злостном хулиганстве (ч. 2 ст. 339 УК), еще трое находятся под подпиской о невыезде. Всего установлено около 70 участников драки, в том числе те, кто забрасывал вагоны электрички камнями, а также свидетели происшествия. Возраст граждан, в отношении которых избрана мера пресечения, — от 18 до 25 лет. Это жители Руденска, Мачулищей и Михановичей.

Дело находится в производстве управления предварительного расследования УВДТ МВД. Максимальное наказание за преступление — шесть лет лишения свободы.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...