Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Главный врач Минского онкодиспансера: «Это не авария, а локальный инцидент»
    Жидкость, содержащая радиоактивный йод, протекла из одного из отстойников в насосное помещение. И спасатели, и сотрудники онкодиспансера утверждают, что опасности нет...
  2. Двум жителям Шумилинского района грозит смертная казнь
    Их обвиняют в совершении дерзких разбойных нападений на местных жителей в Бешенковичском и Витебском районах...


Происшествия

В ДТП с туристическим автобусом погибли гражданки России и Беларуси


По уточненным данным, во время ДТП с туристическим автобусом, которое произошло 1 февраля на автотрассе Москва — Брест в Дзержинском районе, погибли две женщины — гражданки России и Беларуси. Об этом БелаПАН сообщил заместитель начальника УВД Миноблисполкома Александр Барсуков.

Автобус, принадлежащий российско-германской фирме, следовал из Москвы в Германию. В нем находились 32 туриста, граждане Германии, России и Беларуси. Авария произошла в пять часов утра. По словам А.Барсукова, сразу же после ДТП пассажиры перевернувшегося автобуса были доставлены в РОВД Дзержинского района, им оказали необходимую помощь, в том числе психологическую. Планируется, что в ближайший час туристы продолжат свою поездку в Германию.

Сейчас на месте аварии работает оперативно-следственная группа, сообщил замначальника областного УВД. Уголовное дело пока не возбуждено. По предварительной версии, водитель не справился с управлением в сложных погодных условиях. Окончательный вывод будет сделан после результатов экспертизы и следственного эксперимента.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева