Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Главный врач Минского онкодиспансера: «Это не авария, а локальный инцидент»
    Жидкость, содержащая радиоактивный йод, протекла из одного из отстойников в насосное помещение. И спасатели, и сотрудники онкодиспансера утверждают, что опасности нет...
  2. Двум жителям Шумилинского района грозит смертная казнь
    Их обвиняют в совершении дерзких разбойных нападений на местных жителей в Бешенковичском и Витебском районах...


Происшествия

Установлен маршрут прибытия в Москву террористок-смертниц

 

Как сообщает NEWSru.com, оперативно-следственная группа установила маршрут, по которому совершившие теракты в московским метро 29 марта смертницы прибыли в российскую столицу.

"Женщины добрались на частном междугородном автобусе, который регулярно привозит торговцев-"челноков" одного из городов Северного Кавказа на московский рынок "Лужники", — сообщил информированный источник в правоохранительных органах. Официального подтверждения этой информации пока не последовало.

"Террористок-смертниц по фотографиям опознал водитель автобуса. По его словам, девушки приехали в Москву рано утром 29 марта. В дороге их сопровождал мужчина-кавказец, рост 180-185 см, плотного телосложения, одет в темно-синюю куртку с белыми вставками", — отметил источник.

По его словам, водитель также рассказал оперативникам, что у смертниц и сопровождавшего их мужчины было три сумки багажа.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева