Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Девять человек в Молодечно отравились мясом дикого кабана
    Мясо, как и положено, проверили на наличие трихинеллы. Поскольку исследование показало, что мясо не заражено...
  2. Семеро подростков избили гомельчанина, который сделал им замечание
    «Подростки прижали меня к автобусу и начали избивать, а водитель ждал, пока меня оттащат от автобуса, чтобы можно было уехать»…

Происшествия

ФБР предложило найти террористов, устроивших взрывы в Москве

 

Руководство ФБР США выразило готовность в случае необходимости помочь российским коллегам в расследовании терактов, произошедших в понедельник в московском метро.

Об этом американской газете The Washington Post сообщил осведомленный источник на условиях анонимности, передает NEWSru.com.

Однако российская сторона, похоже, не нуждается в помощи в данном случае, отмечает издание. «Россиянам действительно не нужна какая-либо помощь», — заявил анонимный американский специалист по борьбе с терроризмом. Кроме того, официальные лица отмечают, что «сотрудничества США и России по борьбе с терроризмом в последние годы носит ограниченный характер».

«Американо-российское сотрудничество по борьбе против терроризма существует, но необходимо помнить, что очень большая часть источников террористических угроз, с которыми сталкивается Россия, находится внутри страны. Для России, речь идет скорее о внутренней проблеме», — добавил собеседник газеты.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...