Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Мафия в Климовичах бессмертна?
    Новое громкое дело по обвинению районного милицейского начальства в вымогательстве полмиллиона долларов…
  2. Белорусский грабитель немецких банков задержан в Польше
    Ордер на арест белоруса, которому вменяется участие в четырех вооруженных нападениях на банки в ФРГ, выдал еще в мае 2011 года суд в Эссене...

Происшествия

Два человека погибли, 13 ранены во время погромов под Бишкеком

 

Во время погромов в селе Маевка в северном пригороде Бишкека погибли два человека, 13 получили ранения.

Девять раненых госпитализированы в больницы Бишкека, еще четверо от госпитализации отказались, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Минздрава Кыргызстана.

Сотни молодых людей устроили днем в понедельник беспорядки в селе Маевка, расположенном в ближнем пригороде Бишкека, требуя от властей выделить земли под строительство жилья. Самозахватчики громили дома, есть погибшие и раненые. Вошедшие в село силы милиции и внутренних войск установили порядок, задержаны 40 зачинщиков беспорядков.

Во время беспорядков были повреждены машины скорой медицинской помощи, прибывшие для оказания помощи раненым, сообщают в Минздраве.

Между тем, увеличилось до 85 человек количество жертв событий 7-8 апреля в Бишкеке — в понедельник в больнице скончался еще один пострадавший, получивший огнестрельное ранение в голову. Сотни раненых до сих пор остаются в больницах.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...