Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Резня азербайджанцев в Минске. Часть первая. Тела плавали в крови
    Пятнадцать лет назад в Минске произошло жуткое преступление, которого столица не знала ни до, ни после. В квартире одного из домов по Партизанскому проспекту были зарезаны пять граждан Азербайджана...
  2. 150 человек погибли в авиакатастрофе на юге Франции
    Airbus А320 авиакомпании Germanwings вылетел из Барселоны в Дюссельдорф и упал в ста километрах севернее Ниццы…


Происшествия

Фотофакт: в Минске вышедшего из маршрутки пешехода сбила Mazda

 

2 декабря в Минске на перекрестке ул. Лобанка и ул. Одинцова пешеход попал под колеса автомобиля, сообщает Auto.onliner.by.

Как рассказал инспектор, выезжавший на место происшествия, по предварительным данным, мужчина вышел из-за маршрутки в нескольких метрах от регулируемого перехода.

вышедшего из маршрутки пешехода сбила Mazda

«Водитель (1992 г. р.) Mazda ехал по ул. Одинцова (со стороны ул. Скрипникова), на перекрестке с ул. Лобанка стал поворачивать направо, — уточнили в ГАИ. — В этот момент дорогу на зеленый сигнал светофора пересекал мужчина, которого сбил этот автомобиль. Пострадавший был госпитализирован в больницу скорой помощи с предварительным диагнозом «черепно-мозговая травма легкой степени, ушибленная рана колена».

Как объяснял водитель Mazda, в крайней правой полосе стояла маршрутка, он стал объезжать ее. В этот момент из-за микроавтобуса неожиданно появился пешеход. Парень, управлявший Mazda, затормозил, но предотвратить ДТП не удалось. Авария произошла в 2,7—3 метрах от перехода, сообщили в ГАИ.

Участник форума onliner.by, зарегистрированный под ником kreatiff, написал: «на проезжей части валялась бутылка, кажется от водки».

В ГАИ сообщили, что действительно было подозрение: пешеход мог находиться в состоянии алкогольного опьянения. Взяты необходимые анализы, ведется разбирательство.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева