Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. ЧП в Гродно. 23-летнего рабочего насквозь пробило доской
    Операция длилась почти пять часов. Молодому человеку предстоят еще несколько операций...
  2. Пять уголовных дел возбуждено против сотрудников Ошмянской таможни
    По делу о коррупции в пункте пропуска «Каменный Лог» на белорусско-литовской границе арестованы 19 действовавших и бывших сотрудников Ошмянской таможни...


Происшествия

Минчанин обвиняется в вовлечении несовершеннолетних девушек в занятие проституцией


30-летний житель Минска обвиняется в половом сношении с несовершеннолетними и вовлечении их в занятие проституцией. Как сообщила БЕЛТА заместитель начальника отдела прокуратуры Минской области Татьяна Наход, уголовное дело в отношении минчанина прокуратура направила в суд Минского района.

Мужчина в период с конца ноября 2010 года до середины июля 2011 года использовал для занятия проституцией пятерых 15-16-летних девушек. Сутенер на автомобиле вывозил несовершеннолетних к определенному месту на автомагистрали, где те под его контролем оказывали сексуальные услуги водителям и пассажирам транспортных средств, а заработанные деньги затем передавали ему.

Трех девушек минчанин поселил в арендованной квартире и принуждал их продолжать заниматься проституцией, неоднократно применял физическое насилие. Мужчина высказывал угрозы в случае отказа поставить в известность родителей о характере их занятий.

Действия обвиняемого квалифицированы по ст. 168, ч.2 ст. 171, ч.2 ст. 171-1 Уголовного кодекса.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева