Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. В Москве задержан «одногруппник» белорусского вора в законе
    Дагестанец контролировал деятельность организованных групп, занимавшихся квартирными кражами, похищением людей, продажей наркотиков...
  2. Белорусы в России потеряли товар, деньги и остались должны
    Граждане Беларуси подозреваются в покушении на дачу взятки сотруднику Пограничного управления ФСБ России...

Происшествия

В Шкловском районе столкнулись машины россиян (фото)

 

Вчера утром на дороге Витебск — Гомель произошла серьезная авария с участием двух автомобилей россиян: столкнулись Nissan X-Trail и Fiat Ducato. Последняя машина оказалась в кювете. А водителя внедорожника зажало в салоне, его освобождали спасатели, сообщили в МЧС. В пресс-службе ГАИ Могилевской области onliner.by сообщили предварительную версию случившегося.

По предварительным данным, водитель внедорожника с номерами Московской области двигался в направлении Витебска, а Fiat со смоленскими номерами — ему навстречу. Авария произошла около 7:45 возле деревни Заходы (Шкловский район).
— Водитель (1970 г. р.) автомобиля Nissan не выбрал безопасную скорость, не учел непростые дорожные и метеорологические условия и стал совершать обгон попутной машины. На встречной полосе он столкнулся с Fiat — такова предварительная версия произошедшего, — сообщили в пресс-службе ГАИ региона.

Оба водителя получили травмы. Мужчину, управлявшего внедорожником, спасателям удалось освободить только с помощью гидравлического и пневмоинструмента. Ему поставлен предварительный диагноз «черепно-мозговая травма, открытый перелом голени». У второго водителя черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом бедра и голени, рассказали в ГАИ.

 

Фото onliner.by


Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...