Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Резня азербайджанцев в Минске. Часть третья. Молчание ценою в жизнь
    Игнатович был готов сотрудничать со следствием, но после посещения его в камере неким высокопоставленным лицом арестант избрал тактику молчания...
  2. Молодой гомельчанин получил десять лет колонии за торговлю спайсами
    В поле зрения милиции молодой человек попал в августе прошлого года после того, как его, абсолютно голого, сняли с козырька над подъездом…


Происшествия

В Минске велосипедист ударился о борт автобуса и покинул место происшествия

 

Около 9 часов утра на ул. Горецкого в Минске водитель автобуса, увидев ехавшего по проезжей части велосипедиста, решил его опередить и принял левее, — рассказала onliner.by старший инспектор агитации и пропаганды ГАИ Фрунзенского района Елена Волчек. — Когда они поравнялись, велосипедист проезжал большую яму. Колесо попало в выбоину, и он потерял равновесие. Парень ударился головой об автобус, потом упал на асфальт.

Водитель автобуса включил «аварийку», высадил пассажиров, но велосипедиста уже не было — он уехал.

— На асфальте остались следы крови, а на боку автобуса — повреждения. Судя по всему, велосипедист получил довольно серьезную травму. Вероятно, находясь в шоковом состоянии, он уехал, — предполагает Елена Волчек. — Мы ожидаем, что в ближайшее время он обратится в медицинские учреждения. Ведется разбирательство.


Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева