Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. В Москве задержан «одногруппник» белорусского вора в законе
    Дагестанец контролировал деятельность организованных групп, занимавшихся квартирными кражами, похищением людей, продажей наркотиков...
  2. Белорусы в России потеряли товар, деньги и остались должны
    Граждане Беларуси подозреваются в покушении на дачу взятки сотруднику Пограничного управления ФСБ России...

Происшествия

Сегодня утром были обесточены три района Минска

 

Утром 14 июня, были обесточены три района Минска (Центральный, Московский и Фрунзенский), сообщил БелаПАН помощник начальника Минского городского управления МЧС Виталий Дембовский.

ЧП произошло в 8.32 на ряде улиц в жилых домах. В результате прекращения электроснабжения произошла остановка нескольких троллейбусных маршрутов. В 10.05 электроснабжение жилой части города было восстановлено. Причины отключения устанавливаются.

Кроме того, 14 июня в 7.19 в результате аварии на воздушной линии 110 кВ на седьмой опоре между подстанцией «Колядичи» по ул. Бабушкина, 5, и подстанцией «МАЗ-1» по ул. Социалистической, 2, произошло частичное отключение цехов и производств на территории Минского автозавода и потребителей по улице Инженерной и переулку Промышленному (складские помещения). В 10.15 электроснабжение потребителей по ул. Инженерной, пер. Промышленному и на МАЗе было восстановлено, кроме электроснабжения нескольких печей на литейных и кузнечных производствах. Для восстановления электроснабжения и ликвидации повреждения привлекались аварийные бригады УП «Минские кабельные сети», управление главного энергетика ОАО «МАЗ».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...