Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. В Гомеле осудили девять покровителей торговцев спайсами
    На момент возбуждения уголовного дела один из участников группы уже находился в СИЗО за распространение наркотиков...
  2. Под Брестом упал самолет Ил-103. Фото с места крушения
    Двое пилотов "Беллесавиа" погибли, во время поисков очагов лесных пожаров...


Происшествия

В Столбцовском районе грузовой Mercedes врезался в Volkswagen (фото)

 

Две машины оказались на разделительной полосе. Один из водителей безжизненно откинулся на кресле в своем искореженном Volkswagen Vento. Второй сидел прямо на земле, рассказали автомобилисты, проезжавшие мимо места аварии с тяжелыми последствиями на трассе М1 в Столбцовском районе 16 июня, пишет Аuto.onliner.by.

Участник форума Аuto.onliner.by slonometriya, в частности, написал (особенности авторской орфографии и пунктуации сохранены): «На М1 в Столбцовском районе страшное ДТП, wv venta vs бус, что да как не понятно, стоят на зеленке, легковая в сторону Бреста, бус лежит параллельно ей. Водитель фольца точно труп, водитель буса вроде без сильных повреждений, сидел за бусом нервничал».

Вчера некоторые издания поспешили сообщить, что погибли якобы несколько человек, а причиной могли стать погодные условия, в частности сильный дождь. Однако, по данным экстренных служб, выезжавших на место происшествия, погиб один человек. А на снимках, предоставленных спасателями, видно, что проезжая часть сухая.

В МЧС около 16:20 позвонили по мобильному телефону водители, проезжавшие мимо. Они сообщили, что недалеко от деревни Казейки (Столбцовский район) столкнулись два автомобиля, нужна помощь.

В Столбцовском районе грузовой Mercedes врезался в Volkswagen

«Подразделение уже через пять минут было на месте. Установлено, что грузовичок Mercedes врезался в боковую часть Volkswagen Vento. Однако помочь мужчине, управлявшему легковым автомобилем, уже было нельзя. Он скончался на месте происшествия. Его тело доставали с помощью специнструмента, — рассказали в МЧС. — Второй водитель (1985 г. р.) в госпитализации не нуждался».

В дежурной части УГАИ МВД сообщили предварительную версию произошедшего: «Mercedes и Volkswagen двигались в попутном направлении. При перестроении из крайней правой в крайнюю левую полосу грузового автомобиля произошло столкновение с легковушкой. Эти данные сейчас проверяются. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Погибший водитель Volkswagen — мужчина 1953 г. р.».

Оценить материал:
Средний балл - 2.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева