Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. В Севастополе убили белорусского певца Якова Науменко
    Охранник не желал пускать Науменко за кулисы и применил силу. Певец был доставлен в больницу. Ему сделали операцию на черепе, но...
  2. Грузинский вор в законе выбрал Беларусь в качестве родины на несколько часов
    Примечательно, что к нашей стране 46-летний криминальный авторитет, принадлежащий к тбилисскому «воровскому» клану Деда Хасана, никакого отношения не имеет…

Происшествия

В Минской области в ДТП пострадали двое детей

 

В результате ДТП в Борисове 26 июня пострадал шестилетний ребенок.

Как сообщает БелаПАН со ссылкой на управление ГАИ УВД Минского облисполкома, 56-летний водитель «ГАЗ» совершил наезд на малолетнего пешехода, который перебегал проезжую часть перед близко идущим транспортом.

Как стало известно, мальчика из детского садика забрала родственница и вела домой. Подойдя к проезжей части, он внезапно вырвался из рук женщины и побежал на другую сторону улицы. В этот момент и был совершен наезд автомашиной. В результате ДТП ребенок с полученными телесными повреждениями госпитализирован в травматологическое отделение больницы.

В Солигорском районе также в этот день пострадал ребенок, но уже как пассажир. На 157-м километре автодороги Минск — Микашевичи 22-летний водитель автомобиля «Мерседес-Бенц», не справился с управлением и съехал в кювет, где машина опрокинулась.

В результате аварии получили травмы и доставлены в больницу 38-летняя женщина и 11-летняя девочка. Обе находились на заднем сиденье автомобиля и не были пристегнуты ремнями безопасности.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...