Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Компания молодежи попала в серьезное ДТП под Веткой
    Молодые люди возвращались с празднования Купалья на старом «Мерседесе», но домой не доехали — водитель не справился с управлением...
  2. «Черный вдовец» из Беларуси может остаться в тюрьме до конца жизни
    Родственники убитых гражданином Беларуси москвичек сочли приговор необоснованно мягким и потребовали для Степана Гончарика...


Происшествия

На границе с Польшей задержали партию мобильников

 

На белорусско-польском участке границы сотрудники таможни задержали мобильные телефоны стоимостью около 140 млн. рублей, сообщает БелаПАН.

По информации пресс-службы Государственного таможенного комитета, грузовой автомобиль марки «Мерседес», следующий под управлением гражданина Беларуси из Польши, прибыл в ПТО «Брузги 2» Гродненской региональной таможни.

По информации таможенников, водителю было предложено произвести письменное декларирование товаров, но он заявил, что таких при себе не имеет. Однако в ходе проведения досмотра автомобиля и личных вещей были обнаружены 40 мобильных телефонов.

Водитель пояснил, что данный товар получил от незнакомых ему лиц в Польше. За вознаграждение в 120 долларов гражданин должен был переправить мобильники на территорию Беларуси.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...