Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. В Минске застрелился офицер милиции
    42-летний офицер, находившийся на дежурстве, выстрелил себе в голову из табельного оружия. Смерть наступила мгновенно...
  2. Пьяный российский дальнобойщик остановил МКАД
    Опрокинувшаяся фура разорвала разделительное ограждение, в результате чего движение по МКАД в обе стороны было фактически остановлено...

Происшествия

В Лельчицком районе водитель погиб, врезавшись в тракторный прицеп

 

Вечером 19 сентября около деревни Чияние в Лельчицком районе молодой мужчина, управлявший Audi 100, врезался в трактор, сообщает пресс-служба УГАИ МВД. Водитель легкового автомобиля погиб на месте происшествия.

— ДТП случилось около 20:25, — уточняется в сводке. — Трактор МТЗ-82 с двумя прицепами двигался в попутном направлении. Водитель Audi, по предварительным данным, не был пристегнут ремнем безопасности.

Почему мужчина не увидел попутный трактор, выясняется, пишет onliner.by. Уточняется, были ли обозначены прицепы в соответствии с ПДД. Между тем это далеко не первый случай, когда тяжелые травмы получают водители и пассажиры легковых автомобилей при подобных обстоятельствах. Как объясняют участники ДТП, часто темный прицеп становится виден только в последний момент, когда времени реагировать уже нет. Как было в этот раз, выясняют следователи.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...