Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. В России осудили белорусского серийного разбойника
    Гражданин Беларуси Валентин Хомиченко установил в Брянске криминальный рекорд — всего за два с половиной часа он совершил три нападения...
  2. Взрыв у витебского КГБ: шерше ля фам?
    В поле зрения следователей попала уроженка Витебска, ранее судимая за повреждение имущества, хулиганство и кражи, гражданка Беларуси 1970 года рождения...

Происшествия

Таможенники Беларуси и Украины договорились вместе бороться с авиаконтрабандой

 

Пресс-служба Государственного таможенного комитета Беларуси сообщила БелаПАН, что руководители правоохранительных подразделений таможенных служб Беларуси и Украины подписали протокол о взаимодействии в сфере борьбы с таможенными правонарушениями на канале авиационных перевозок.

Документ подписан в ходе рабочей встречи в пункте пропуска "Новая Гута" на белорусско-украинской границе начальника управления организации борьбы с контрабандой и административными таможенными правонарушениями ГТК Беларуси Павла Лобачева с начальником департамента борьбы с контрабандой и нарушениями таможенных правил Государственной таможенной службы Украины Александром Попивняком. Они рассмотрели актуальные вопросы взаимодействия сторон по эффективному противодействию контрабанде, коммерческому мошенничеству и иным формам транснациональной преступности во внешнеторговой сфере.

Стороны также утвердили план практических мероприятий таможенных органов Беларуси и Украины в правоохранительной сфере на 2013 год.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...