Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Чиновники строили коттеджи за счет «Чижовка-Арены»
    В Минске разоблачили группу, состоящую из руководителей и работников ОАО "Минскпромстрой" и КУП "УКС Мингорисполкома", которые на протяжении года совершали хищение...
  2. Эквадор выдал России белоруса, укравшего 5 миллионов долларов
    Беглец скрывался под именем умершего украинца...

Происшествия

Под Минском фура столкнула в кювет минивэн (фото)


29 августа около 11.10 на автодороге Колодищи — Заславль вблизи д. Дроздово Минского района водитель 1973 г.р., управляя автопоездом в составе тягача «Скания» с полуприцепом, выезжая с второстепенной дороги на главную, создал препятствие для движущегося со стороны п. Колодищи автопоезда МАЗ.



Водитель МАЗа применил экстренное торможение и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Форд Гэлакси». Затем МАЗ и «Форд» съехали в кювет, где легковой автомобиль опрокинулся.



Оба водителя с травмами доставлены в больницу.

Этим же днем около 11.45 на втором километре автодороги Тарасово — Ратомка минчанин 1986 г.р., управляя автомобилем «Опель Астра», выезжая с второстепенной дороги на главную, не уступил дорогу движущемуся по ней автомобилю ГАЗ, в результате чего произошло столкновение транспортных средств.



Водитель и два пассажира автомобиля «Опель» с травмами доставлены в больницу.

Всего за минувшие сутки на дорогах Минской области зарегистрировано 5 ДТП, в которых 1 человек погиб и 7 получили травмы. Одно ДТП произошло по вине нетрезвого водителя.

Фото УГАИ УВД Миноблисполкома

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...