Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Неделю труп лежит в кладовке, а они сидят и пьют!»
    38-летний житель Речицкого района приговорен к пожизненному сроку за убийство двух человек…
  2. Убил из-за ста тысяч и сел на 23 года
    В Могилеве вынесен приговор местному жителю, жестоко убившему таксиста…


Происшествия

Пьяный водитель совершил ДТП, в котором погибли юноша и 12-летняя девочка

 

Как сообщили БелаПАН в управлении ГАИ УВД Гродненского облисполкома, авария произошла 19 октября в деревне Каролины под Гродно. Пьяный водитель "Фольксвагена" вылетел за пределы проезжей части и врезался в дерево.

Ни водитель, ни ехавший спереди пассажир, ни девочка на заднем сидении не были пристегнуты ремнями безопасности. Виновник аварии отделался ушибами и ссадинами. Юноша и 12-летняя девочка скончались на месте ДТП.

Содержание алкоголя в организме водителя более чем в пять раз превысило допустимое. Он говорил то одно, то совсем другое. Куда, зачем, почему ехал неадекватный, установить пока не представилось возможным.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • А у кого есть право спаивать людей, продавая спиртное на каждом углу? Зайдите в любой продмаг, что в гастроном, что в хлебный, что в овощной и т.п., что прежде всего выставляется на самое видное место? От входа налево/направо/прямо - винно-водочный отдел, прямо за спинами кассирш в основном зале - стойка со спиртным. Молоко - в конце зала, а спиртное - у самого входа! Полушаговая доступность кем выпестована и внедрена?
  • Опять будем говорить "Так палучылась, што уже сделаеш?". А группка "умников" на этом форуме будет говорить, что у государства "нет права казнить". А у кого есть право садиться за руль пьяным, в результате чего гибнут люди?