Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Расстрел за убийство. В Беларуси вынесен первый в этом году смертный приговор
    21-летний житель Речицы получил высшую меру за зверское убийство 19-летней Алеси…
  2. 15 лет тюрьмы получила брестчанка за убийство пятимесячного сына
    Сначала мать пыталась успокоить сына, а потом стала избивать младенца...


Происшествия

В Гомеле водитель сбил школьницу на пешеходном переходе

 

Вечером 21 октября 28-летний не имеющий прав водитель сбил школьницу на пешеходном переходе в Гомеле. Управляя автомобилем "Форд", мужчина двигался по проезжей части улицы Гомельской и на пересечении с улицей Басейкова, при проезде нерегулируемого пешеходного перехода, совершил наезд на 12-летнюю девочку.

Школьница переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП ребенок с различными травмами доставлен в больницу, сообщила БелаПАН сотрудник пресс-службы УГАИ УВД Гомельского облисполкома Татьяна Цакунова.

Также вечером 21 октября 54-летний водитель, управляя автомобилем "БМВ-525", на трассе Жлобин — Рогачев совершил наезд на пересекавшего проезжую часть 21-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход с политравмами госпитализирован.

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 859 нарушений правил дорожного движения. 14 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения, 19 водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов, зафиксировано 174 факта превышения водителями скоростных режимов. 187 пешеходов нарушили ПДД, 130 из них не были обозначены световозвращающими элементами, 9 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева