Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Молодой гомельчанин получил десять лет колонии за торговлю спайсами
    В поле зрения милиции молодой человек попал в августе прошлого года после того, как его, абсолютно голого, сняли с козырька над подъездом…
  2. Резня азербайджанцев в Минске. Часть вторая. Банда Игнатовича
    Четверо свидетелей утверждали, что 22 марта после 19.00 видели, как в подъезд входили четверо мужчин, один из которых был одет в камуфляжную милицейскую форму...


Происшествия

В Минске задержаны два торговца психотропами (видео спецоперации)


В Минске сотрудники наркоконтроля и бойцы спецподразделения «Алмаз» задержали 33-летнего мужчину, который реализовывал психотропные вещества. Через несколько дней был задержан торговец метадоном.

Первый задержанный искал покупателей через интернет, а затем на арендованной машине привозил товар покупателю. В его машине нашли десять граммов особо опасного психотропного вещества. Возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков. Ранее он уже привлекался к ответственности за аналогичное преступление, сообщает БелаПАН.

Через несколько дней уголовное дело по той же статье возбудили в отношении другого поставщика наркотиков. В ходе спецоперации у себя дома был задержан мужчина. У него нашли 3 грамма метадона, два шприца с готовым наркотиком для продажи и охотничий нож под подушкой.


Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева