Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Резня азербайджанцев в Минске. «Если из-за меня убили пять человек, то почему я остался жив?»
    Ныне 55-летний Тарлан Алиев единственный свидетель жуткого преступления, случившегося 15 лет назад, когда в одном из домов по Партизанскому проспекту были зверски убиты пять человек...
  2. «Неделю труп лежит в кладовке, а они сидят и пьют!»
    38-летний житель Речицкого района приговорен к пожизненному сроку за убийство двух человек…


Происшествия

Под Лунинцем иностранец на фуре насмерть сбил велосипедиста


В Лунинецком районе 12 августа под колесами грузового автомобиля погиб велосипедист.

Как сообщила БелаПАН начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук, это случилось в 1.10 на 357-м км автодороге М10. Недалеко от деревни Вичин 40-летний гражданин Словакии, следовавший в направлении Гомеля на автомобиле «ДАФ» с прицепом совершил наезд на велосипедиста. От полученных травм 50-летний житель деревни Бродница скончался на месте.

По предварительным сведениям, гражданин Словакии, выполняя маневр обгона двигавшегося впереди грузового автомобиля, выехал на полосу встречного движения. Там наехал на велосипедиста, ехавшего во встречном направлении.

По факту ДТП проводится проверка.

Как дополнила Сахарчук, с начала года на дорогах Брестской области с участием велосипедистов произошло 35 ДТП, в которых погибли шесть человек и 30 получили травмы различной степени тяжести. С участием транзитного транспорта произошло 41 дорожно-транспортное происшествие (пять человек погибли и 46 ранены).

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева