Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Пять уголовных дел возбуждено против сотрудников Ошмянской таможни
    По делу о коррупции в пункте пропуска «Каменный Лог» на белорусско-литовской границе арестованы 19 действовавших и бывших сотрудников Ошмянской таможни...
  2. Резня азербайджанцев в Минске. «Если из-за меня убили пять человек, то почему я остался жив?»
    Ныне 55-летний Тарлан Алиев единственный свидетель жуткого преступления, случившегося 15 лет назад, когда в одном из домов по Партизанскому проспекту были зверски убиты пять человек...


Происшествия

Белорусские сыщики разыскали 4-летнего мальчика, которого полгода назад отец вывез в Россию


Белорусские и российские следователи нашли отца, похитившего ребенка у его матери, в одном из городов Московской области. Мужчина полгода скрывал, где он с 4-летним сыном находятся.

Как передает БЕЛТА, отец время от времени показывал ребенка матери по скайпу. Женщина подала заявление в милицию, сотрудники объявили розыск. На территории Беларуси поиски не дали результатов.

В результате кропотливой работы оперативники получили информацию, что в один из магазинов этого города периодически заходит молодой человек с мальчиком, которые похожи на разыскиваемых.

Выехавшие на территорию России сотрудники уголовного розыска организовали мероприятия, в результате которых местонахождение отца и сына было установлено. Мать приехала за своим ребенком. Сейчас они находятся дома в Барановичах.

Бывшие супруги поженились в Барановичах 4 года назад. После рождения ребенка они развелись. По решению суда, сын остался на воспитании у матери. Отцу разрешалось участвовать в воспитании сына, видеться с ним определенное количество дней в неделю. В марте 2014 года, когда мальчик был дома с бабушкой, отец забрал сына и не вернул его.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева