Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Громкое дело. Какое наследство оставил вор в законе Биря
    Его считают «легендарной личностью», а состояние оценивают в 10 миллионов долларов…
  2. В Приморском крае пенсионер взорвал детей
    Пенсионер установил на своем приусадебном участке взрывное устройство в качестве защиты от воров. В ловушку угодили дети...


Происшествия

В Минске задержаны лжепродавцы квартиры, оставившие без денег россиянина


В Минске под предлогом продажи квартиры был ограблен ее потенциальный покупатель, гражданин Российской Федерации.

Как сообщает БелаПАН со ссылкой на ГУВД Мингорисполкома, 27 февраля в подъезде дома по улице Филимонова было совершено разбойное нападение на 42-летнего жителя Иркутска (РФ). Потерпевший сообщил, что двое в масках избили его и забрали 48,5 тысячи долларов.

Выяснилось, что потерпевший направлялся на встречу по вопросу покупки квартиры. Когда он зашел в подъезд, на него набросились неизвестные и принялись избивать. Забрав доллары, нападавшие скрылись.

Сотрудники уголовного розыска ГУВД и Партизанского РУВД установили причастных к разбойному нападения, которые были задержаны при силовой поддержке бойцов СОБР.

Подозреваемые рассказали, что преступление было спланировано — для его совершения использовалась съемная квартира, которая и предлагалась потерпевшему якобы для покупки.

Возбуждено уголовное дело, подозреваемым грозит наказание, связанное с лишением свободы сроком до 15 лет с конфискацией имущества.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева