Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Громкое дело. Какое наследство оставил вор в законе Биря
    Его считают «легендарной личностью», а состояние оценивают в 10 миллионов долларов…
  2. В Приморском крае пенсионер взорвал детей
    Пенсионер установил на своем приусадебном участке взрывное устройство в качестве защиты от воров. В ловушку угодили дети...


Происшествия

У пассажира из Борисова в поезде пропала валюта более чем на 7 тысяч долларов

 


У жителя Борисова в поезде № 025Б Москва — Минск пропали деньги — разной валюты более чем на 7 тысяч долларов, сообщает БелаПАН.

По информации сотрудников транспортной милиции, ЧП произошло 13 апреля. Борисовчанин, работающий на нефтеперерабатывающем предприятии в России вахтовым методом, возвращался домой в отпуск. По словам мужчины, он находился один за столиком в вагоне-ресторане, но после остановочного пункта Вязьма ничего не помнит. Очнулся у себя в купе и обнаружил пропажу денег.

Прибыв в Борисов в пять часов утра, мужчина обратился к сотрудникам транспортной милиции и написал заявление о пропаже 4 тысяч евро, тысячи долларов и 60 тысяч российских рублей.

Как сообщили БелаПАН сотрудники уголовного розыска Борисовского отделения внутренних дел на транспорте, проводится проверка, назначены экспертизы в Борисовском психо-неврологическом диспансере. У пострадавшего оперативно взяты биологические материалы для экспертизы на содержание клофелина.

Согласно расписанию движения состава, от Москвы до Вязьмы поезд следует 3 часа 16 минут.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева