Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Громкое дело. Какое наследство оставил вор в законе Биря
    Его считают «легендарной личностью», а состояние оценивают в 10 миллионов долларов…
  2. В Приморском крае пенсионер взорвал детей
    Пенсионер установил на своем приусадебном участке взрывное устройство в качестве защиты от воров. В ловушку угодили дети...


Происшествия

СК возбудил дело в отношении хулигана, прыгавшего через Вечный огонь

 

13 апреля прокурор Партизанского района Минска возбудил уголовное дело в отношении безработного гражданина Беларуси 1989 года рождения, ранее судимого за хулиганство.

Как сообщил БелаПАН старший помощник прокурора города Сергей Балашев, молодой человек вечером 5 апреля, находясь на площади Победы, совершил действия, грубо нарушающие общественный порядок. Он, раздевшись по пояс, бегал возле Вечного огня, размахивал над ним ногами, грелся у него, забегал на памятник в месте для возложения венков, ложился спиной на подножие памятника. Таким образом, подозреваемый совершил преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 339 УК (злостное хулиганство).

Уголовное дело для организации предварительного расследования направлено в Партизанский (Минска) районный отдел Следственного комитета.

Как БелаПАН сообщал ранее со ссылкой на столичную милицию, хулигана, прыгавшего через Вечный огонь, задержал наряд ОМОН.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева