Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Две студентки погибли в Минске под колесами «Ситроена»
    Девушки шли по тротуару на улице Могилевской, когда их сбил автомобиль.
  2. Приговоренный к смерти: лучше бы меня не мучали, а сразу расстреляли
    Верховный суд оставил в силе смертный приговор Сергею Хмелевскому.


Происшествия

Обстоятельства гибели в Молодечненском районе 16-летнего подростка выясняет СК

 
Молодечненский районный отдел Следственного комитета проводит доследственную проверку по факту смерти 16-летнего местного жителя.

Как сообщила БелаПАН официальный представитель управления СК по Минской области Татьяна Белоног, 29 апреля поступило сообщение о доставлении в больницу юноши с тяжкими телесными повреждениями, от которых он скончался.

В ходе разбирательства установлено, что группа молодых людей гуляла в поле вблизи деревни Костюшки Молодечненского района, на участке по проведению строительно-монтажных работ по установлению высоковольтных линий электропередачи. По словам друзей погибшего, парень упал с натянутого между опорами кабеля, на который он забрался, чтобы покататься. От полученных травм подросток скончался. Другие ребята не пострадали.

Проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Зафиксированы показания молодых людей, ставших очевидцами трагедии. Опрашиваются должностные лица, в чьей компетенции находится обеспечение техники безопасности при производстве строительно-монтажных работ вне населенного пункта.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева