Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Ущерба нет, но за вред придется ответить? Прокурор просит отправить сенатора Анну Шарейко в колонию
    Гособвинитель снял все претензии по нанесенному ущербу Витебской бройлерной фабрике, но настаивает, что Шарейко злоупотребляла властью.
  2. «Он нарушил все законы — и человеческие, и Божьи». В Беларуси вынесен очередной смертный приговор
    33-летний Сергей Остриков признан виновным в похищении, изнасиловании и убийстве с особой жестокостью двух женщин.


Происшествия

Обломки потерпевшего крушение самолета EgyptAir обнаружили в Средиземном море

 
По информации государственного телевидения Греции, в Средиземном море обнаружены обломки потерпевшего крушение авиалайнера EgyptAir.



Как сообщает Reuters со ссылкой на ТВ, красный и белый куски пластика были найдены в 370 километрах к югу от острова Крит. Такую информацию телевизионщикам сообщил источник в оборонных структурах Греции.

Самолет вылетел из аэропорта «Шарль де Голь» в среду в 23:09 по парижскому времени. Последний контакт борта EgyptAir и навигационных служб был зафиксирован за 10 минут до его исчезновения.

По предварительным данным, на борту самолета находились 66 человек — граждане Египта, Франции, Великобритании, Ирака и Саудовской Аравии. По данным авиакомпании, среди пассажиров было 15 французов, 30 граждан Египта, один подданный Великобритании, один — Бельгии, два иракца, двое подданных Кувейта, один — Саудовской Аравии, один гражданин Судана, один — Чада, один — Португалии, один — Алжира и один гражданин Канады.


Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева