Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Приватизация в Беларуси тормозится на государственном уровне
    Серьезным препятствием для привлечения в белорусскую экономику инвесторов — как зарубежных, так и отечественных — является активное вмешательство…
  2. Экономический кризис вернется к лету?
    Первые полгода мы поживем — за счет накопленных золотовалютных резервов, а также за счет накачивания экономики рублями. Проблемы начнутся во втором полугодии…

Экономика

Транспортные ведомства Беларуси и Латвии обсудят в Риге перспективы сотрудничества

 

17—19 августа в Риге пройдут переговоры представителей транспортных ведомств Беларуси и Латвии, пишет БелаПАН.

Как сообщает пресс-служба Министерства транспорта и коммуникаций Беларуси, белорусскую делегацию на переговорах возглавит заместитель министра Александр Шишко. Стороны планируют обсудить вопросы сотрудничества в области автомобильного, авиационного, водного и железнодорожного транспорта, ознакомиться с транспортной инфраструктурой Латвии.

Представители Министерства транспорта и коммуникаций также примут участие в заседании белорусско-латвийской смешанной комиссии по вопросам международного автомобильного сообщения. Комиссия планирует обсудить вопрос возможного выделения дополнительного количества разрешений на осуществление международных автомобильных перевозок. Помимо этого, намечено согласовать окончательную квоту разрешений для перевозчиков обеих стран на 2011 год и предварительную — на 2012-й.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...