Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Экс-кандидат в президенты предрекает еще одну девальвацию
    Виктор Терещенко считает, что в июне-июле нас ждет девальвация на уровне 20%. А если в этом году мы не получим иностранные кредиты, то к осени рубль упадет почти на 100%...
  2. Рекламный рынок Беларуси после кризиса очухается нескоро
    В связи с кризисными явлениями в экономике объем рекламного рынка в Беларуси снизился в 2011 году на 32 процента...

Экономика

На базе «Милавицы» планируется создать швейный холдинг

 

В Беларуси планируется создать швейный холдинг на базе компании «Милавица», сообщил 16 февраля председатель концерна «Беллегпром» Геннадий Вырко, передает БелаПАН.

«Милавица»По его словам, создание этого холдинга возможно с использованием товаропроводящей сети предприятия, которое имеет около 450 магазинов в разных странах, в основном в России. «Создание холдинга — это тот базис, который создает прозрачность поступления средств, точный учет с момента считывания штрих-кода», — считает глава концерна.

По словам Вырко, холдинг будет продавать не только продукцию под брендом «Милавица», но и трикотаж, верхнюю одежду, мужской бельевой трикотаж и т.п. «Во первых, это и единый стиль, подобранные коллекции и другие преимущества», — отметил руководитель ведомства. По его информации, предложения по созданию швейного холдинга должны быть подготовлены до 1 апреля текущего года.

Как сообщил Вырко, также планируется создание холдингов (вертикально-горизонтальных интегрированных структур) в текстильной, трикотажной и обувной отраслях. К 1 марта должны быть подготовлены предложения по созданию обувного холдинга.

Оценить материал:
Средний балл - 2.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • вертикально-горизонтальных интегрированных структур отлично

Интересные Факты

Загрузка ...