Экономика

«Вопрос недели». Поддерживаете ли вы идею выхода Беларуси из Таможенного союза?


Белорусские представители малого и среднего бизнеса планируют начать сбор подписей за выход Беларуси из состава Таможенного союза.

Такое решение было принято на форуме предпринимателей, который состоялся 24 июня в Минске. 

Найдет ли такая инициатива поддержку у простых белорусов, решили выяснить корреспонденты БелаПАН.

Оценить материал:
Средний балл - 3.90 (всего оценок: 39)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Так сколько уже подписей собрали предприниматели за выход из Таможенного союза?
  • Когда трактор забуксовал в поле, то методы его вытаскивания однотипные: или тащить будет Московия, или Германия (ЕС). Но, почему ученое правительство и политбюро партии ЕБ (неофициальной) так сильно управляют по дебрям полей трактором, который можно перекатывать, в основном, на "чудо-экономическом" буксире?
  • Правда я уверен, что, придя к власти, оппозиция будет делать то же самое, что и нынешняя власть. Жизнь заставит расстаться с иллюзиями.
  • Ну не надо лукавить. Если вы в забегаловке взяли чарку да шкварку, а в счете вам представили по две, то платя из своего карманы вы поинтересуетесь, а почему в два раза дороже? Но когда вас не подпускают к счету за чарку и шкварку, а бунтарей даже могут посадить на парашу, то это так мафиозно и говорит об очень многом подленьком.
  • Мне так всё равно какой там стяг и какой герб. Или конюх с саблей, или что-то, напоминающее могильный венок или двухголовый петух. Меня интересует что я завтра на стол положу и что в кармане будет.
  • будет как с флагом, проголосовали за новый флаг, для меня как то новый флаг это бело-красно-белый, а потом нам сказали что это проголосовали за зелёный ...