Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Проблему выпуска некачественной продукции решит приватизация
    Если мы направляем огромный объем поддержки госпредприятиям и это не дает эффекта, значит нужно прекратить эту практику...
  2. Будет ли порядок в ЖКХ, если систему хорошенько встряхнуть?
    Без реформирования всего социального сектора преобразования в системе ЖКХ погоды не сделают…


Экономика

Стали известны победители конкурса «Лучший предприниматель 2012 года»

 

Александр Лукашенко 5 декабря подписал указ № 549, которым определены победители и лауреаты республиканского конкурса «Лучший предприниматель 2012 года», сообщила пресс-служба президента.

Бизнес-конкурс призван популяризировать предпринимательство, повышать деловую активность и профессионализм субъектов предпринимательства. Победителей состязания определяют на региональном, а затем республиканском уровнях в 16 номинациях.

Так, в сфере производства продуктов питания лучшим признали белорусско-польское ООО «Камако плюс», производства промтоваров — ООО «М8 Сити». Торгово-производственное ООО «Пуховичиторг» стало победителем в номинации «Лучший предприниматель в сфере общественного питания». В сфере розничной торговли первенство отдано иностранному ООО «Орифлэйм Косметикс».

Лукашенко поручил премьер-министру Михаилу Мясниковичу провести в торжественной обстановке награждение победителей и лауреатов конкурса от имени президента, сообщает БелаПАН.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...