Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. Золотовалютные резервы упали почти до 5-летнего минимума
    Однако — это еще не самое дно (накануне 3-кратной девальвации 2011 года ЗВР Беларуси были меньше на 400 млн. долларов — 3,7 млрд.).
  2. Что выиграет Беларусь от торговых войн России и Украины
    Очередные ограничения в торговле между Россией и Украиной сулят белорусским производителям новые барыши…


Экономика

Авиакомпания «Мотор Сич» открыла пассажирские перевозки по маршруту Запорожье — Минск


Авиакомпания «Мотор Сич» открыла 30 ноября рейс по маршруту Запорожье — Минск, сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу перевозчика. Самолет Ан-140 приземлится в Минске в 10.00.



Рейсы будут выполняться четыре раза в неделю. Вылет из Запорожья — по понедельникам, средам, пятницам в 6.45 (прибытие в Минск в 10.00), по воскресеньям в 9.00 (прибытие в 12.15). Время вылета из Минска — в 15.00 по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

С 20 декабря рейс будет выполняться ежедневно. Расписанием обеспечиваются оптимальные стыковки в Национальном аэропорту Минск с рейсами авиакомпании «Белавиа» в Москву, другие города России, Европы и Азии, отметили в компании.

Приобрести авиабилеты можно через интернет-сайты авиакомпаний «Мотор Сич» и «Белавиа», поисковики авиабилетов, агентства по продаже авиабилетов на территории Украины, России, Беларуси.

Авиакомпания «Мотор Сич» является структурным подразделением публичного акционерного общества «Мотор Сич» — одного из ведущих предприятий мира по разработке, производству, ремонту и обслуживанию авиационных газотурбинных двигателей для самолетов и вертолетов, а также промышленных газотурбинных установок.

Авиадвигателями производства АО «Мотор Сич» оснащены в том числе и самолеты авиакомпании. На сегодня она располагает флотом из девяти самолетов, осуществляя регулярные пассажирские международные и внутренние рейсы, пассажирские и грузовые чартерные рейсы, а также специальные рейсы, обеспечивающие деятельность головного предприятия. Базовым аэропортом авиакомпании является «Международный аэропорт Запорожье».

Авиакомпания имеет сертификат соответствия системы управления качеством требованиям международного стандарта ISO9001:2008.

 

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева