Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. Кто ж его посадит? Он же уже сидит!
    Оппозиция обсуждает вариант выдвижения политзаключенного единым кандидатом на президентских выборах 2015 года…
  2. «Справедливый мир»: о едином кандидате идут разговоры, а не переговоры
    Белорусская партия левых «Справедливый мир» намерена участвовать в переговорах по избранию единого кандидата от оппозиции...


Выборы

Наблюдатели от Госдумы РФ: выборы в Беларуси честные, прозрачные и соответствуют всем правовым нормам

 

Парламентские выборы в Беларуси честные, прозрачные и соответствуют всем правовым нормам. Такое мнение сегодня журналистам высказал член Комитета Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации по природным ресурсам, природоиспользованию и экологии, наблюдатель от миссии СНГ Олег Лебедев, передает БЕЛТА.

«Члены делегации Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации — это опытные люди, неоднократно работавшие в различных комиссиях избирательных кампаний. Мы знаем и требования и подходы не только стран СНГ, но и европейские. И то, что парламентские выборы в Беларуси честные, прозрачные и соответствуют всем правовым нормам, — мнение всей нашей делегации», — сказал Олег Лебедев.

В Беларуси наблюдатели от Госдумы Федерального собрания России посетили различные избирательные участки Минска, Бреста и Минской области. «Поразило то, что на всех без исключения участках было ощущение праздника. Ощущение праздника, доброты, участия и солидарности людей», — подчеркнул наблюдатель от СНГ, отметив, что никаких замечаний делегация не обнаружила. «У нас состоялись встречи с представителями ОБСЕ, БДИПЧ. Ни один из присутствующих иностранных наблюдателей Совета Европы замечаний нам в личной беседе не высказал», — подытожил Олег Лебедев.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • да не надо тут большущую полемику, тут либо веришь сим наблюдателям из эрэфии или нет, либо веришь себе, либо нет... Потеря иллюзий это очень большая потеря, но их потерять бывает крайне полезно... мы с тобой коллеги(если ты помнишь), а историк "беспристрастный" у нас нынче один, он и пишет историю для люмпенизации общества...:))) Я циник, горячность со временем проходит...:)
  • Скаут, это тема для большущей полемики, приведущей лишь к дотошной детализации. Не более. Потому я тебе повторю, что согласен с тобой процентов на 90-95, а прочее оставляю беспристрастным историкам. У меня чуточку иная, техническая специализация. Но притом ничто человеческое, связанное с моей страной, историей и гражданами, мне не чуждо. Не горячись. :)
  • Ответ примерно таков: не дай Бог иметь в "синокой" сообщество только из Швондеров, Шариковых и Эллочек-людоедочек... А это, может статься, - не за горами...
  • мелкие гроши давать будут, рашке нужны белые, квалифицированные рабы, да и разве рашка сможет продолжать сказку о том, что она славянское государство если потеряет Беларусь и Украину? Тут главное беларусов высосать до конца, чтобы типа мы сами попросились в очередное рабство...
  • Да может просто пора своим глазам и ушам поверить, не хочется историю изучать? Не надо... Просто пора понять что государство Россия для беларусов, на сегодняшний день не друг, да и раньше им не было никогда... Так что надо определиться пожалуй, ведь пацаны из Госдумы объяснили глупым беларусикам что выборы были честные:))) Так что пора уже потерять иллюзии...
  • Пути Господни неисповедимы! Может белорусам принудительно прививаются вакцины диктатуры, беззакония для создания такого иммунитета, чтоб потом и ломом не перешибить было.