Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. За Лукашенко подписываются пенсионеры — их всё устраивает
    В центре Гомеля активности у пикетов по сбору подписей не наблюдается…
  2. Лукашенко кардинально изменил лозунг, с которым идет на выборы
    Лозунг «За процветающую Беларусь» в условиях кризиса мог бы вызвать определенный диссонанс у избирателей…


Выборы

Создана единая группа по выдвижению Статкевича в президенты

 

Представители структур, поддержавших идею по выдвижению Николая Статкевича кандидатом в президенты, приняли решение объединить свои усилия на встрече 25 июня, сообщает сайт statkevich.org.

Тамде присутствовали представители оргкомитета Беларуской социал-демократической партии (Народная Грамада), профсоюза РЭП, Объединенной гражданской партии, оргкомитета по созданию партии «Белорусская христианская демократия», зарегистрированного в Чехии объединения «Молодой фронт», движения «За государственность и независимость Беларуси», движения солидарности «Разам».

Руководителем группы единогласно избрана жена Статкевича Марина Адамович.

«Инициаторы согласились, что главное, что их объединяет, — общая цель, выраженная в общем мессидже кампании: «Без освобождения кандидата в президенты на прошлых выборах Николая Статкевича и всех политзаключенных и полного восстановления их в правах никакие выборы в Беларуси не могут считаться свободными и справедливыми», — отмечается в сообщении.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Конечно. Клоунада - это цирковое искусство самовыражения. И искусство - вообще. Вспомните Олега Попова... Чарли Чаплина... Да хоть Никулина. Никто так запросто не освоит такой гротеск. Этому нужно долго учиться, а потом развивать далее в себе. До тех пор, пока это не станет частью твоей личности. Так что я бы тут слово "клоунада" заменил бы каким-то другим... Типа "бессмыслица"... Пардон... Просто вольное замечание.
  • Клоуны остались! )
  • Лично я к Статкевичу, его убеждениям, позиции отношусь очень уважительно. Это его выбор - "не верь, не бойся, не проси"... Выбор, возможно, непрагматичный, но это его выбор. У человека жизнь всего одна, и Статкевич выбрал свою линию, на что имеет полное внутреннее право. Я только обнажаю голову. А вся эта тусовка с его фамилией здорово напоминает концовку фильма "Тот самый Мюнхгаузен"... Глупо и бессмысленно.