Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. ВыБарсик. Дневник незарегистрированного кандидата
    Я — Барсик. Тот самый кот, который хотел стать президентом Беларуси и которого вежливо (ну да, вежливо) турнули с порога Центризбиркома...
  2. Белорусам предлагают проголосовать или проиграть
    Идеологи делают ставку на независимость Беларуси, пытаясь неразрывно связать это понятие с фигурой Лукашенко…


Выборы

В ЛДП при сборе подписей за Гайдукевича сделают упор на обход квартир

 

Либерально-демократическая партия при сборе подписей за Сергея Гайдукевича будет делать упор на поквартирном обходе избирателей, сообщил БелаПАН первый заместитель председателя ЛДП Олег Гайдукевич, который 25 июля участвует в пикете по сбору подписей возле минского Комаровского рынка.

«Мы не будем отказываться от пикетов, но все-таки пикеты рассматриваем не как способ сбора подписей, а больше как какой-то агитационный элемент, чтобы люди знали, что выборы 11 октября, чтобы пришли на них», — отметил Гайдукевич.

Первый зампред ЛДП заявил, что инициативная группа Гайдукевича-старшего рассчитывает собрать необходимые 100 тыс. подписей не дожидаясь крайнего срока сбора. «Думаю, уже к 15 августа мы выйдем на ту цифру, которая необходима», — сказал Гайдукевич. При этом он сообщил, что Сергей Гайдукевич планирует открыть в «Беларусбанке» свой избирательный счет 29 июля.

«Мы считаем, что немного неправильно, когда потенциальный кандидат в президенты с рупором бегает по всей стране и сам собирает подписи. Так их не соберешь. Должна быть система работы, должны быть активисты, а потенциальный кандидат должен заниматься другими вещами», — считает Гайдукевич.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева