Другие материалы рубрики «Выборы»

  1. В Бресте из урн для досрочного голосования исчезли «мнимые» бюллетени
    Нехитрый эксперимент наблюдателей позволяет говорить о фактах вскрытия урн, как минимум, на двух избирательных участках.
  2. Летопись президентской кампании. Postscriptum
    12 октября белорусы, надеявшиеся на чудо, прощались со своими надеждами.


Выборы

Лукашенко пообещал рассказать о попытках дестабилизации обстановки в Беларуси

 
«Мы научились тихо и спокойно работать, предотвращать всякие инсинуации и попытки даже очаговой дестабилизации обстановки в Беларуси», — заявил Александр Лукашенко 12 октября в Минске на встрече с председателем Исполнительного комитета — исполнительным секретарем СНГ Сергеем Лебедевым.


Фото пресс-службы президента Беларуси

Как сообщила пресс-служба президента, Лукашенко отметил, что переживал за обстановку в стране.

«Попыток было немало, но, поскольку об этом никто не слышал, этого никто не видел, значит все-таки мы научились тихо и спокойно работать, предотвращать всякие инсинуации и попытки даже очаговой дестабилизации обстановки в Беларуси, — сказал он. — Придет время — мы об этих попытках расскажем, покажем их людям, пусть они знают».

Говоря о президентской избирательной кампании, Лукашенко подчеркнул, что было сделано все, «чтобы нас никто не упрекнул, особенно наши западные партнеры, наблюдатели».

«Я вчера в открытую вынужден был сказать: что мы не сделали еще, чтобы Запад наконец увидел элементы демократичности в Беларуси. Откровенно говоря, конечно, они это увидели. Их дело, как они это будут преподносить», — считает белорусский руководитель.

Он поблагодарил миссию наблюдателей от СНГ за «ту большую работу, которую они провели, и за объективность, исходящую от них», пишет БелаПАН.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • «Попыток было немало, но, поскольку об этом никто не слышал, этого никто не видел, Петросян отдыхает. Я вчера летал на Марс, но, поскольку об этом никто не слышал, этого никто не видел, то значит что я сработал тихо и скрытно. Придёт время, и я обо всём расскажу со всеми подробностями.