Другие материалы рубрики «Беларусь-ЕС»

  1. В отношениях Минска и Стокгольма наметилось потепление?
    Швеция назначила посла в Беларуси. Им стал Мартин Оберг, работавший в Минске в ранге временного поверенного…
  2. Лукашенко мягко проинструктировал еврокомиссара Хана
    Вчера был «последним диктатором Европы», сегодня — сидит напротив чин из Брюсселя, мотает на ус ценные указания…


Беларусь-ЕС

Латушко рассказал французским бизнесменам о Беларуси


18 ноября во Франции прошла презентация возможностей торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества с Беларусью. Участие приняли 20 иностранных компаний.

Посол Павел Латушко представил основные законодательные преимущества для работы иностранных инвесторов в Беларуси, новые возможности для торгово-экономического сотрудничества с учетом создания Евразийского экономического союза.

В ходе презентации президент компании «Подиа» Эрик Рено и президент компании «МХ» Фредерик Мартэн рассказали об опыте работы в сфере сельскохозяйственного машиностроения с Беларусью.

Латушко также встретился с гендиректором ТПП Ренна и региона Бретань Винсентом Шамарэ. В ближайшее время ожидается визит предпринимателей Бретани в Беларусь, пишет БелаПАН.


Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Ищщо один Наполеон...
  • "Латушко также встретился с гендиректором ТПП Ренна и региона Бретань Винсентом Шамарэ. В ближайшее время ожидается визит предпринимателей Бретани в Беларусь " вот и классно ! в брест их всех. развивать инфраструктуру. французы очень хороши в создании комплексной инфраструктуры и в логистике. из бреста бретаньского в брест белорусский ( или литовский, как он раньше назывался ). французы быстро там развернутся, если им волюдать и не препятствовать. а у рб - появится, через бретань, выход к морю. точнее - даже к океану. а там дальше - на оба американских континента - через бретаньский брест.
  • А вы, выпивая в компании за ресторанным столиком, - вы сильно всматриваетесь в лица приходящих и уходящих официантов? По-моему, ассоциативно, - этакие визиты - из того же ряда... И эти фигуры должны появляться и исчезать, - вот они появляются и исчезают. "Прогресса нет - и хорошо, что нет" (с)-И.Бродский :)