Другие материалы рубрики «Финансы»

  1. Нацбанк считает курсы валют по-новому. Как поменяются цифры в обменниках?
    Первые торги на Белорусской валютно-фондовой бирже в режиме непрерывного двойного аукциона прошли успешно...
  2. Новые условия работы валютного рынка: день первый
    Стоимость валюты для населения будет напрямую зависеть от того, какие обменные курсы сложатся на биржевом, внебиржевом и межбанковском рынках…


Финансы

В Беларуси разрабатывается программа развития финансового сектора

 

Правительство и Национальный банк разрабатывают программу развития финансового сектора Беларуси, сообщает БелаПАН со ссылкой на первого заместителя председателя правления Нацбанка Павела Каллаура.

«Правительство Беларуси вместе с Национальным банком разрабатывают программу развития финансового сектора в широком смысле слова. В ней будут новые инструменты и на рынке ценных бумаг, и другие аналогичные инструменты, которые есть у наших соседей. Думаю, в ближайшем будущем количество инструментов, применяемых на финансовом рынке Беларуси, расширится», — сказал П.Каллаур.

Представитель Нацбанка также сообщил, что сейчас вносятся изменения в законодательство Беларуси, необходимые для создания доверительных фондов, «чтобы население могло пользоваться и таким инструментом финансового рынка».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • мы вроде о коррупции говорили. перейди на примеры.
  • То uznik 25.01.2009 // 17:45 "фондовый рынок подразумевает максимальную открытость и исключает участие чиновника в "регулировании процесса". что и исключает коррупцию. .... а корыстная заинтересованность может быть лишь у окололукавых олигархов, ведь хороший способ лигализации капатала, но это уже другая история." Не лепи горбатого! Янкесские чиновники, входящие в администрацию Президента США, очень открыто присутствовали в совете директоров многих корпораций США. Статовское правительство убрало контроль за нефтяной биржей Нью-Йорка. А там ведь Демократия......
  • Не в обиду Вам будет сказано, но мы здесь обсуждали "менеджеров" высшего ранга... Просто я хотел добавить что у нас людей готовых пойти на конфликт(в смысле политических, либо профессиональных убеждений) становиться всё меньше и меньше, это очень плохо...
  • P.S. Фашизм же не приемлю, а остроты на предмет сопричастности к оному считаю нарушающими любые правила и нормы. (про "пост: Белорусский народ 01.02.2009 // 21:05".) Всего наилучшего. SS (Sovetsky Sojuz - в переводе)
  • Удален пост пользователя SS, как наршающий регламент форума.
  • Уважаемые участники обсуждения. Не готов далее присутствовать в такой "демократичной атмосфере". Было приятно пообщаться.