Другие материалы рубрики «Новости Германии»

  1. Бундесрат изменил правил приема беженцев
    Граждане Сербии, Македонии и Боснии и Герцеговины впредь не смогут просить в ФРГ политического убежища. Новый порядок должен…
  2. DIW снизил прогноз ВВП для Германии
    На 2015 год DIW ожидает экономического роста в ФРГ в размере 1,8% вместо 2%, которые указывались в предыдущем прогнозе...


Новости Германии

В Берлине состоялась вторая хипстерская Олимпиада

 

В Берлине состоялась вторая в истории хипстерская Олимпиада, передает Lenta.ru.

Турнир, аналогичный подобным мероприятиям, проходящим в Нью-Йорке и Лондоне, устроили в субботу, 21 июля.

Как отметили организаторы хипстерских Игр-2012, проведение состязаний призвано не только особым образом выделить участников хипстерской субкультуры, но также и подшутить над ними, их манерой поведения и образом жизни.

В мероприятии приняли участие несколько сотен молодых людей, которые соревновались в самых разнообразных «видах спорта». Так, участники соревновались в подбрасывании в воздух очков в роговой оправе, перетягивании узких джинсов, прыжках в холщовых сумках, угадывании цен на модные гаджеты, дизайне искусственных ретро-усов, скоростном питье баббл-чая (напитка на основе азиатского чая с молоком, в который добавляются жевательные шарики из тапиоки) и других дисциплинах.

Победителями хипстерской Олимпиады-2012 стали члены команды Jam FM. Они получили в награду трофей — выкрашенную золотой краской и украшенную нарисованными усами бутылку из-под местного популярного напитка Club Mate.

Оценить материал:
Средний балл - 2.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...