Другие материалы рубрики «Мобильник»

  1. SIM-карта может стать ключом цифровой подписи
    Использование электронной цифровой подписи на SIM-карте упрощает процесс авторизации пользователя, сохраняя при этом высокий уровень безопасности...
  2. Из-за кризиса средняя цена смартфона в Беларуси снизится на 20-30%
    По итогам 2014 года рынок смартфонов упал в деньгах, но увеличился в количестве...


Мобильник

«БеСТ» начал работу под улыбчивым брендом

 

Как сообщает БелаПАН, ЗАО «Белорусская сеть телекоммуникаций» объявило о выводе на рынок нового бренда. Теперь услуги связи компании «БеСТ» будут предоставляться под торговой маркой life:). Об этом 3 декабря на пресс-конференции в Минске заявил генеральный директор «БеСТ» Озджан Эрмиш.

life:)По его словам, этот бренд в Украине благодаря правильной стратегии помог компании life:) стать одним из 12 самых успешных операторов за всю историю существования GSM и сумел привлечь 11 млн. абонентов за три года. В Беларуси life:) предоставит абонентам все категории тарифных планов. Будут разработаны специальные предложения для молодежи и различных сообществ.

Как заявил О.Эрмиш, абонентам будут доступны интересные и полезные услуги на рынке мобильной связи. По всей стране откроются сотни салонов сотовой связи.

Генеральный директор компании представил первый тарифный план «БеСТ» под брендом life:) — «Свободный life:)». При этом он отметил, что за три дня, которые прошли с начала подключения абонентов под новой торговой маркой, пользователями стали около 24 тыс. человек. «Мы надеемся на успех нашей компании в Беларуси и будем рады принести новые технологии в эту индустрию», — сказал О.Эрмиш.

По его словам, компания планирует получить прибыль по итогам 2009 года и вернуть инвестиции через пять лет. «БеСТ» рассчитывает увеличить количество абонентов до 1 млн. в следующем году.

«Мы пока точно не знаем, какой объем инвестиций мы затратим, но это не так важно. Наша цель — всегда оставаться лидером на рынке», — подчеркнул руководитель компании «БеСТ».

ЗАО «Белорусская сеть телекоммуникаций» зарегистрировано 5 ноября 2004 года. После подписания 29 июля 2008 года контракта компания вошла в международную группу Turkcell. В настоящее время учредителями компании «БеСТ» выступают Turkcell Group (80%) и Министерство связи и информатизации Беларуси (20%). Оператор насчитывает более 200 тыс. абонентов и обеспечивает покрытие 54% территории Беларуси, где проживает 92% населения.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева