Другие материалы рубрики «Мобильник»

  1. Легкая связь с Philips Xenium X216
    Новый мобильный телефон обеспечивает до 1 месяца работы в режиме ожидания и 7,5 часов в режиме разговора — может ли то же ваш старый телефон?
  2. Apple представила новый iPhone
    Новый смартфон может распознавать самые сложные голосовые инструкции. Например, у него можно спросить о погоде или попросить разбудить утром…

Мобильник

Yota запускает сеть по технологии LTE в Беларуси

 

С 1 декабря 2011 года оператор Yota в Беларуси (ИООО «Йота Бел») начнет предоставлять услуги мобильного интернета по технологии LTE, сообщили БелаПАН в компании.

Yota Long Term Evolution (LTE, 4G) — перспективное (четвертое) поколение мобильной связи, характеризующееся высокой скоростью передачи данных.

1 декабря в Минске состоится пресс-конференция, на которой про запуск сети расскажут Сергей Беспалов — директор ИООО «Йота Бел» и Егор Иванов — вице-президент по развитию бизнеса Yota Group.

Как сообщалось ранее, особенностью реализации проекта являются терминальные устройства, разработанные компанией Yota Group с применением ноу-хау, позволяющие выходить в интернет с персонального компьютера посредством их включения в USB-порт без предварительной инсталляции.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...