Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Возьмут ли Лукашенко «мягкой силой»?
    И вот режим — уже вроде как не душитель свободы, а защитник непорочного народа синеокой республики от развратной «Гейропы»…
  2. Выпьет ли Лукашенко кофе на Монмартре?
    Двадцатилетие антизападной политики привело к тому, что Беларусь стала российской заложницей…


Политика

Новый помощник президента Анатолий Калинин тоже увлекается хоккеем


Анатолий КалининДиректор КУПП «Водоканал», депутат Барановичского городского Совета депутатов Анатолий Калинин совершил ошеломительный карьерный взлет — стал помощником президента, главным инспектором по Минску.

Анатолий Калинин возглавлял КУПП «Водоканал» с 1995 года. За время его руководства предприятие вышло на качественно новый уровень работы. Только за последние годы на предприятии был построены цех по розливу воды, открыта станция обезжелезивания воды, проведена реконструкция городских очистных сооружений, приобретено новейшее оборудование.

Сегодня «Водоканал» значится в списке лучших предприятий города, а его уже бывший руководитель дважды был признан «Человеком года».

В конце прошлого года Анатолий Калинин возглавил хоккейный клуб «Барановичи», ставший недавно бронзовым призером международного чемпионата по хоккею с шайбой «Беловежская лига». Не исключено, что увлечение спортом и ведение здорового образа жизни, благоприятно повлияли на его карьеру, пишет «Intex-press».

Анатолий Калинин стал не первым барановичским чиновником, занявшим высокий пост в столице. В 2000 году минскую городскую администрацию возглавил бывший мэр Барановичей Михаил Павлов.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...