Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Белорусской ПВО требуется опережающая модернизация
    "Мы ни в коем случае не должны убаюкивать себя и успокаивать тем, что у нас есть самолеты, вертолеты, танки... "
  2. Бакиев, конечно, друг, но не воевать же теперь с Кыргызстаном
    Минск решил налаживать сотрудничество с новыми властями в Бишкеке…

Политика

Делегация Министерства обороны Казахстана находится в Беларуси

 

Пресс-служба белорусского оборонного ведомства сообщила БелаПАН, что 11 октября начался рабочий визит в Беларусь делегации Министерства обороны Казахстана во главе с начальником департамента воспитательной и социально-правовой работы полковником Жумабеком Хасеновым.

С главой казахской делегации встретится помощник министра обороны Беларуси по идеологической работе в Вооруженных силах — начальник главного управления идеологической работы Минобороны генерал-майор Александр Гура.

В ходе визита будут обсуждаться вопросы организации и проведения воспитательной работы и информационной деятельности, обменяются опытом организации психологической работы, социально-правовой и социокультурной деятельности. Программой предусмотрено посещение Военного информационного агентства Вооруженных сил "Ваяр" и телекомпании "ВоенТВ".

Члены делегации также ознакомятся с организацией подготовки офицеров в Военной академии Беларуси, встретятся со слушателями и профессорско-преподавательским составом командно-штабного факультета и факультета Генерального штаба.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...