Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Премьер Мясникович гадает: учить английский или вьетнамский?
    Беларусь, которую теснят на российском рынке, вынуждена идти в третий мир…
  2. Что делать оппозиции, если спроса на альтернативу нет?
    На данный момент налицо состояние апатии: люди ушли в частную жизнь, проблемы большого общества, государства, демократии их мало волнуют…

Политика

Беларусь пересматривает организацию охраны границ со странами Европы

 

Как сообщил БелаПАН источник в Государственном пограничном комитете, в условиях санкций со стороны Европейского союза Беларусь пересматривает свои подходы к организации охраны границы со странами ЕС.

Учитывая сложившуюся ситуацию и исходя из своих возможностей, белорусское погранведомство переходит к осуществлению охраны границы (контрабанда, нелегальная миграция и так далее) по такому же принципу, каким руководствуются страны-соседи.

 

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • А какая разница откуда "появляются"? Важно то,что не будет накапливаться,а транзитом в ЕС! Глупости,прибалтов ЕС уже один раз ограбил,ну а во-второй раз не посмеет.Хоть бедные родственники,но свои.
  • шелупонь надеется что здесь будет беспределить и абсолютно не может понять откуда здесь нелегалы появляются, а граница Беларуси с ЕС такая огромная, что можно будет и нефтепродукты перестать покупать... Напугали ежа оголенной границей:))))
  • Да разве можно платить за то,что и как он пишет? Скорее всего это просто "священная корова" модеров. Ему как Виктору1 позволено всё!
  • Да уж...прочитали пост и вперед у ЕС)))))
  • Вся шелупонь сейчас лыжи смазывает.... Ишет лучшей жизни...
  • Коридора в ЕС не будет... Но попасть легче станет-факт..

Интересные Факты

Загрузка ...