Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Оппозиция в погоне за призраком «единого кандидата». Четвертая попытка
    Единый кандидат всегда был фигурой компромиссной, поэтому всегда выбирали не сильного, а приемлемого…
  2. Реформы в Беларуси: одна страна — три картины мира
    Подавляющее большинство белорусов хочет этого. Оппозиция не может без этого существовать. Даже власть признает, что страна в этом нуждается…


Политика

Сергей Нарышкин посетит Беларусь 26 июня

 

Спикер Государственной думы России Сергей Нарышкин посетит 26 июня с официальным визитом Беларусь, где проведет переговоры по вопросам евразийской интеграции, сообщает БелаПАН со ссылкой на РИА Новости.

Визит Нарышкина в Минск состоится по приглашению председателя Палаты представителей Национального собрания Беларуси Владимира Андрейченко.

«Основное внимание в ходе визита будет уделено развитию межпарламентских связей между Российской Федерацией и Республикой Беларусь в контексте процессов евразийской экономической интеграции», — говорится в сообщении, распространенном пресс-службой спикера накануне визита.

В ходе посещения Беларуси Нарышкиным запланированы двусторонние встречи с премьер-министром Михаилом Мясниковичем, а также с председателями палат Национального собрания Анатолием Рубиновым и Владимиром Андрейченко.

В ходе визита ожидается подписание соглашения о сотрудничестве между Госдумой России и Палатой представителей Беларуси.

Кроме того, Нарышкин примет участие в 42-й сессии Парламентского собрания Союза Беларуси и России, а также выступит перед студентами и профессорско-преподавательским составом Академии управления при президенте.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...